В мире
- Главная
- В мире
Роберт Кочарян отправился в Москву
Экс-президент Армении Роберт Кочарян накануне отбыл в столицу России. Информацию о визите Кочаряна Armenia Today подтвердил руководитель офиса второго президента Армении Виктор Согомонян.
Говоря о целях визита, Согомонян отметил, что экс-президент направился в Москву для участия в запланированном на сегодня заседании совета директоров АФК «Система».
Между тем газета «Жоховурд», публикуя информацию о визите Кочаряна в Москву отмечает: «Этот визит Кочаряна, в отличие от предыдущих, не сопровождается информационными вбросами, содержащими политическую интригу, которая всегда сводилась к одному и тому же: экс-глава Армении якобы поехал, чтобы встретиться с президентом России Владимиром Путиным».
В Японии произошло землетрясение магнитудой 5,8
Россия ограничила поставки рыбной продукции со всех предприятий Армении
Акции Apple упали на 6,12% после повышения цен на устройства
США полностью прекратят принимать просителей политического убежища
Трамп: размороженные активы Ирана пойдут на закупку пшеницы и кукурузы у США
В Великобритании второй день подряд фиксируют рекорд июньской жары