Роберт Кочарян отправился  в Москву

Роберт Кочарян отправился  в Москву
21 мая 2014
# 14:17

Экс-президент Армении Роберт Кочарян накануне отбыл в столицу России. Информацию о визите Кочаряна Armenia Today подтвердил руководитель  офиса второго президента Армении Виктор Согомонян.

Говоря о целях визита, Согомонян отметил, что экс-президент направился в Москву для участия в запланированном на сегодня заседании совета директоров АФК «Система».

Между тем газета «Жоховурд», публикуя информацию о визите Кочаряна в Москву отмечает: «Этот визит Кочаряна, в отличие от предыдущих, не сопровождается информационными вбросами, содержащими политическую интригу, которая всегда сводилась к одному и тому же: экс-глава Армении якобы поехал, чтобы встретиться с президентом России Владимиром Путиным».

# 1911
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА