В мире
- Главная
- В мире
Режиссер получил 26 лет тюрьмы за педофилию
Румынский кинорежиссер и сценарист Михня Колумбяну приговорен к 26 годам тюремного заключения за педофилию и распространение детской порнографии. Такое решение вынесла Апелляционная палата Бухареста, передает “Укринформ”.
«Михня Колумбяну обвиняется по нескольким статьям уголовного законодательства Румынии: педофилия, трафик живого товара и распространение детской порнографии», - отмечается в вердикте инстанции.
Помимо тюремного приговора, суд обязал режиссера выплатить каждому из пострадавших по пять тысяч евро. По этому же делу проходила и мать одного из несовершеннолетних детей: она приговорена к девяти годам и четырем месяцам тюремного заключения. Расследование этого дела началось еще в 2010 году.
Vesti.az
В Грузии полностью устранили последствия масштабного блэкаута
Раскол в CHP: Озгюр Озель объявил об уходе и создании новой партии
Китай досрочно скупил партии российской нефти ESPO на август
Испания ввела режим чрезвычайной ситуации из-за масштабных лесных пожаров
Fars: США атаковали штаб-квартиру ВМС КСИР в провинции Гилян
Украинская ракета «Фламинго» поразила завод по выпуску ЗРК «Тор»-ВИДЕО