В мире
- Главная
- В мире
Рейс президента Латвии задержали на 40 минут из-за пассажирки
Cамолет авиакомпании Lufthansa, в котором находился президент Латвии Раймонд Вейонис и члены его делегации, следовавшие в столицу Болгарии Софию c пересадкой во Франкфурте, вылетел с 40-минутной задержкой из-за несоответствующего поведения одного из пассажиров. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщили во вторник интернет-версии ведущих латвийских СМИ.
"Сначала капитан воздушного корабля сообщил о задержке с вылетом из-за ситуации с отдельными пассажирами. Затем с некой женщиной беседовал персонал самолета. После этого женщина покинула самолет, заявив, что, наверное, кому-то понадобилось ее место", — сообщил портал mixnews.lv.
В итоге самолет, следовавший по маршруту Рига-Франкфурт, вылетел не в 06.35, а в 07.11.
Президент Латвии отправился с официальным визитом в Софию на самолете авиакомпании Lufthansa вместе с обычными пассажирами.
Vesti.az
Трамп назвал «отличной идеей» объявление Ормузского пролива территорией США
Хакан Фидан обсудил с Аббасом Арагчи прекращение огня
Сети Сената Берлина подверглись хакерской атаке
Иран направил на ратификацию Конвенцию о правовом статусе Каспийского моря
Нетаньяху и Совет мира договорились о создании двух рабочих групп по Газе
«Мы тоже люди»: мигранты требуют убежища в испанской Сеуте