В мире
- Главная
- В мире
Рейс из Лос-Анджелеса задержали из-за скорпиона
Рейс из Лос-Анджелеса в Портленд задержали примерно на час после того, как одну из пассажирок ужалил скорпион, передает Associated Press.
Как сообщил представитель авиакомпании Alaska Airlines Коул Косгроув (Cole Cosgrove), вечером в субботу, 14 февраля, самолет, отправлявшийся в Портленд (штат Орегон), уже рулил к взлетной полосе, когда пассажирку укусил скорпион. В итоге летчикам пришлось вернуться к терминалу.
Скорпиона, неустановленным образом попавшего на рейс, убили бортпроводники. Пассажирку осмотрели медики, однако она отказалась и от дополнительного лечения, и от возвращения на борт. Самолет, в том числе полки для ручной клади, проверили на наличие других нежелательных паукообразных, однако подозрительных насекомых не обнаружили, передает лента.ру.
По словам Косгроува, рейс 567 вылетел в пункт назначения примерно с часовой задержкой. В Калифорнию самолет прибыл из мексиканского Лос-Кабоса.
Vesti.az
«Крестный отец ИИ» предупредил о риске уничтожения человечества
Лавров: Евросоюз стал таким же военным блоком, как НАТО
Германия передаст Украине ракеты Patriot из запасов Бундесвера
СМИ: Партия AfD набирает 45% голосов в восточной Германии
Симоньян сообщила, что вылечилась от рака
В России резко упал спрос на iPhone