В мире
- Главная
- В мире
Работники метрополитена Сан-Паулу прекратили забастовку
Работники метро бразильского Сан-Паулу, где в четверг матчем Бразилия – Хорватия откроется чемпионат мира-2014, прекратили забастовку, сообщает «Р-Спорт».
Профсоюзы требовали повышения зарплаты на 16,5 процента, отказавшись от предложения властей увеличить ее на 7,8 процента. Трибунал по трудовым спорам постановил, что продолжение забастовки незаконно, но работники метрополитена продолжили акцию. По словам руководителя профсоюзов Альнину Мелу, работники метро решили вернуться на рабочие места как минимум до 11 июня. Они планируют возобновить забастовку, если руководство не восстановит на работе 42 сотрудников, уволенных из-за участия в протестах, передает «Газета.Ru».
UFC: Абус Магомедов победил Михала Олексейчука
"Хезболла": рамочное соглашение с Израилем узаконивает оккупацию юга Ливана
В Карачи произошли взрыв и перестрелка
Словакия на саммите НАТО не поддержит финансирование конфликта в Украине
В Греции предупредили о распространении ядовитой рыбы-кролика
На свадебных фото британки неожиданно появились снимки ее покойного отца-ФОТО