В мире
- Главная
- В мире
Пьяный британец пытался открыть двери самолета во время полета
Пьяный пассажир самолета Airbus A320 авиакомпании Easyjet, следовавшего по маршруту Марракеш-Лондон, попытался открыть двери самолета на высоте девяти километров. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает газета Mirror.
Лайнер совершил экстренную посадку в аэропорту города Бордо во Франции. Пассажир, предположительно, тридцатилетний британец, был задержан французской полицией.
Свидетели инцидента заявили, что мужчина начал употреблять спиртные напитки сразу после взлета. Когда он поднялся со своего места и направился к дверям самолета, его спутница и другие пассажиры попытались удержать его, но тот вел себя агрессивно. О мотивах, побудивших пассажира направиться к выходу во время полета, не сообщается.
Vesti.az
В Анголе при сходе оползня на шахте по добыче золота погибли 28 человек
В Грузии арестовали экс-замглавы СГБ за взятку от бизнесмена из России
Нетаньяху заявил Трампу, что соглашение с Ираном должно включать вывоз урана
Нетаньяху: Трамп подтвердил право Израиля действовать против угроз на всех фронтах
Трамп: Достижение договорённости с Ираном полностью зависит от меня
Пашинян заявил о том, что будет начато восстановление железной дороги, которая соединит Армению с Турцией