В мире
- Главная
- В мире
Путин подарил школьнице из Кемерова свой портрет и конфеты
Школьница из города Междуреченска Кемеровской области Екатерина Челенкова получила в подарок от президента Владимира Путина его портрет, сообщает агентство FlashSiberia.
«Мама девочки обратилась к главе государства через интернет-приемную. Она, в частности, написала, что у ее дочери есть мечта встретиться с президентом либо получить его портрет», — сообщили в администрации города, передает «Газета.Ru».
Фотографию Владимира Путина и две коробки конфет вручил школьнице главный федеральный инспектор в регионе Игорь Колесников.
По словам счастливой школьницы, «он (Путин) — очень большой человек, большую работу ведет в стране. Граждане его поддерживают, и он помогает всем, откликается на все просьбы. Даже на нашу незначительную просьбу и то откликнулся».
Vesti.az
Австрия не выдала визу вице-президенту Ирана на фоне санкций США
Еще одна Cessna рухнула в Германии, погибли три человека
Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия подписали меморандум о самоопределении
Пять миллионов японцев переплатили за электричество из-за ошибки компании
Чехия потеряет более половины урожая яблок и груш
Важная остановка перед Вашингтоном: Си Цзиньпин летит в США с «индийским козырем» - АНАЛИТИКА