В мире
- Главная
- В мире
Путин не обсуждал с Кадыровым убийство Немцова
Журналист «Эха Москвы» задал на пресс-конференции Владимира Путина вопрос, разговаривал ли Путин с Рамзаном Кадыровым о деле об убийстве Бориса Немцова, и поднимался ли вопрос преследование военных батальона «Север», подозреваемых в причастности к преступлению.
«Я с Немцовым был знаком лично. Я с ним никогда не портил отношений, но он избрал путь политической борьбы. Но это совсем не значит, что человека надо убивать, я никогда этого не приму», — заявил Путин.
«Вы сказали, то ли они в Чечне прячутся, то ли за границей. Это надо установить. С руководством Чечни я эти вопросы не обсуждал, и обсуждать не собираюсь», — подчеркнул Путин.
Как передает gazeta.ru президент заявил, что на расследование дело может уйти много лет, как и в случае с убийством Галины Старовойтовой.
«Никто никого прикрывать не собирается, но нужно дождаться данных объективного следствия», — заявил Путин.
Vesti.az
Что содержит в себе новая декларация Китая и России? - ДОКУМЕНТ
Отчет CRS: США потеряли 42 единицы авиации в ходе операции против Ирана
Мэр Самарканда: Мы делаем ставку на новые административные города
Москва и Пекин будут совместно реагировать на угрозы: НОВЫЙ ДОГОВОР
Путин: Россия и Китай готовы сотрудничать со всеми, включая США
Кремль хочет мирный путь урегулирования конфликта в Украине