В мире
- Главная
- В мире
Призыв Мадонны к миру в Газе стал причиной скандала

Знаменитая певица Мадонна опубликовала на своих страничках в Facebook и Instagram фото, на котором она запечатлена между двумя полуобнаженными мужчинами – на животе одного из них нарисована Звезда Давида, на животе второго – полумесяц.
Под снимком певица написала: "Нет разделению! У всех нас течет в жилах кровь одного цвета!" (No Separation! We all bleed the same color!), и добавила к записи хэштеги #ceasefire, #peaceinthemiddleeast и #livingforlove.
Однако публикация вызвала отнюдь не умиротворяющий эффект. Подписчики перессорились между собой в комментариях, а заодно принялись оскорблять и саму певицу и друг друга. Мадонну обозвали "израильской террористкой", сионисткой, усомнились в ее умственных способностях и пожелали ей всего самого наихудшего. Оппоненты настаивали на том, что Израиль борется с террором и имеет право на самооборону.
Вместе с тем на момент публикации снимок в Instagram "лайкнули" более 64 тысяч человек, сообщает 9tv.co.il.

Vesti.az
NYT: Украина ждет ответа Москвы на предложение мира

Иран и Евросоюз вернутся к обсуждению ядерной программы в Стамбуле

У берегов Турции обнаружены опасные бактерии

Уровень Каспия опустился до рекорда за всю историю наблюдений

В Стамбуле вновь встретятся делегации Украины и России

США дали Ливану четыре месяца на разоружение «Хезболлы»