В мире
- Главная
- В мире
При бомбардировках в Йемене погибли 14 человек
Порядка 14 человек погибли в результате ударов ВВС коалиции арабских стран по районам Йемена на юге и северо-западе страны. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает в четверг йеменское агентство SABA со ссылкой на источник в органах безопасности.
По сообщению источника, восемь человек погибли в результате ударов по территории муниципалитета Бакиль аль-Мир в пограничной с Саудовской Аравией провинции Хадджа. Еще шесть человек стали жертвами ударов в провинции Таиз на юге страны. Источник сообщил также о наличии раненых, но их количество не уточнил.
Как сообщил источник, нескольким ударам коалиции вновь подвергся ряд районов вблизи столицы страны Саны, данные о жертвах не приводятся.
Vesti.az
Песков: Путин готов к встрече с Зеленским в Москве в любой момент
Кремль: Война в Украине может завершиться «в любой момент»
Пашинян прокомментировал скандальный шепот Мирзояна
Пакистан опроверг сообщения о размещении иранских военных самолетов
Приватный разговор Пашиняна и Мирзояна попал в прямой эфир-ВИДЕО
Reuters: ЕС впервые проведет встречу с представителями «Талибана»