В мире
- Главная
- В мире
Президент Венесуэлы покатался на качелях вместе с мэром Каракаса
Президент Венесуэлы Николас Мадуро оказался в центре внимания пользователей социальных сетей после того, как в интернете было размещено видео с его катанием на качелях во время официального мероприятия.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, запись была сделана в городе Катия-ла-Мар в штате Варгас, где Мадуро вручал ключи от "юбилейной", 700-тысячной квартиры в комплексе имени Уго Чавеса, построенном в рамках программы "Великая миссия — жилище".
На записи видно, как Мадуро вышел во двор жилого комплекса и вместе с мэром Каракаса Хорхе Родригесом сел на качели. Политики смеялись и раскачивались на них несколько минут.
Однако не всем пользователям соцсетей пришелся по душе такой поступок главы государства, который уже назвали возвращением в детство. "С начала года в Каракасе были убиты 47 сотрудников полиции, в то время как Мадуро и Родригес играют в "вверх-вниз", — гласит один из комментариев к размещенному в интернете видео.
Vesti.az
Ирак предложил стать посредником между Ираном и США
США внесли на рассмотрение СБ ООН проект резолюции о судоходстве в Ормузе
Трамп заявил о перехвате ВС США 111 ракет, выпущенных по авианосцу
Рубио: США хотят обсуждать с Ираном дальнейшую судьбу его обогащенного урана
Тегеран удовлетворен показателями экспорта иранской нефти во время конфликта
Трамп: война с Ираном переориентирует рынок на покупку нефти у США