Президент Грузии: «Впредь буду пользоваться Авлабарской резиденцией»

Президент Грузии: «Впредь буду пользоваться Авлабарской резиденцией»
15 марта 2014
# 17:30

 «Авлабарская резиденция президента будет использована и в дальнейшем в тех же целях, в которых была использована сегодня первым лицом государства», - заявил Георгий Маргвелашвили журналистам после встречи с представителями неправительственного сектора. «Что касается другой встречи - с послами семи стран, то естественно, она не могла состояться в тех двух комнатах, которые я занимал до сих пор.

Как пишет  «Тбилисская неделя»  отныне встречи с высокими гостями будут проходить в этом зале резиденции, так как он предназначен именно для этого. Раньше я думал, что подобные встречи могут быть организованы в той части резиденции, которую я недавно занимал, но практика показала, что это не так», - отметил президент.

# 2233
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА