В мире
- Главная
- В мире
Президент Армении встретился с посредниками МГ ОБСЕ
Президент Армении Серж Саргсян в рамках рабочего визита в Нидерланды встретился накануне вечером с сопредседателями МГ ОБСЕ Жаком Фором (Франция), Игорем Поповым (РФ), Джеймсом Уорликом и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспрчиком.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, в ходе встречи обсуждались нынешняя ситуация в процессе мирного урегулирования карабахского конфликта и дальнейшее шаги.
В Греции предупредили о распространении ядовитой рыбы-кролика
На свадебных фото британки неожиданно появились снимки ее покойного отца-ФОТО
В Германии впервые действующие депутаты Бундестага заключили однополый брак
Основатель Blackwater раскритиковал операцию США против Ирана
Авторы новой книги рассказали о разногласиях Мелании Трамп и Илона Маска
Израиль нанес удар по югу Ливана спустя сутки после подписания соглашения