Президент Армении встретился с посредниками МГ ОБСЕ

Президент Армении встретился с посредниками МГ ОБСЕ
24 марта 2014
# 14:48

Президент Армении  Серж Саргсян в рамках рабочего визита в Нидерланды встретился накануне вечером с сопредседателями МГ ОБСЕ Жаком Фором (Франция), Игорем Поповым (РФ), Джеймсом Уорликом и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспрчиком.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, в ходе встречи обсуждались нынешняя ситуация в процессе мирного урегулирования  карабахского конфликта и дальнейшее шаги.

# 1951
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА