В мире
- Главная
- В мире
Президент Армении встретился с посредниками МГ ОБСЕ
Президент Армении Серж Саргсян в рамках рабочего визита в Нидерланды встретился накануне вечером с сопредседателями МГ ОБСЕ Жаком Фором (Франция), Игорем Поповым (РФ), Джеймсом Уорликом и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспрчиком.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, в ходе встречи обсуждались нынешняя ситуация в процессе мирного урегулирования карабахского конфликта и дальнейшее шаги.
Основатель Blackwater раскритиковал операцию США против Ирана
Авторы новой книги рассказали о разногласиях Мелании Трамп и Илона Маска
Израиль нанес удар по югу Ливана спустя сутки после подписания соглашения
Власти Британии обсуждают возвращение «золотых виз» для инвесторов
Париж ввел запрет на распитие алкоголя из-за аномальной жары
UKMTO повысил уровень угрозы в Ормузском проливе до «значительного»