В мире
- Главная
- В мире
Премьер Индии стал "человеком года" по версии читателей журнала Time
Читатели американского журнала Time выбрали "человеком года" премьер-министра Индии Нарендру Моди, сообщается в понедельник на веб-сайте издания. В соответствии с результатами голосования, за индийского премьера было отдано 16,2% голосов респондентов.
В список лидеров на звание "человека года" также вошли протестующие против полицейского произвола в отношении афроамериканцев в американском городе Фергюсоне: около 9,2% читателей журнала отдали свои голоса в пользу собирательного образа участников протестов. На шестом месте в рейтинге значится президент РФ Владимир Путин (4,3% голосов). Президент США Барак Обама набрал 2,2% голосов.
Решение о присуждении титула по версии уже не читателей, а редакции журнала Time будет объявлено 10 декабря, передает «Интерфакс». В прошлом году "человеком года" по версии редакции стал папа римский Франциск.
Vesti.az
Запад может запросить разъяснения у Украины после случая с убийством в Монако-ФОТО
КСИР заявил об ударе США по железнодорожному мосту на севере Ирана
В Бахрейне сработали сирены воздушной тревоги
ЕС может отложить запуск системы ETIAS до 2027 года
Пашинян: Проект Конституции будет опубликован до конца 2026 года
Кац: Нам не нужно ничье разрешение, чтобы оставаться в Ливане