В мире
- Главная
- В мире
Премьер Грузии: В деле Зураба Жвания есть очень много важных новостей
«Очень много логических вопросов было задано со стороны общества. У меня есть информация, что множество серьезных вопросов по этому делу имеется и у прокуратуры», - сказал Гарибашвили.
По его словам, своей неадекватностью в связи с задержанием бывшего начальника охраны Жвания Кобы Харшиладзе партия «Единое национальное движение» совершила своеобразную «самолюстрацию».
«Я сказал, что этот человек задержан по другому делу. Их реакция была непонятной. Почему они занервничали? Почему подались панике? Надо это выяснить. Вообще, следствие по делу Жвания будет пересмотрено. У меня есть серьезная информация, но у меня нет права вам об этом говорить, исходя из интересов следствия. Есть очень важные новости. Давайте дождемся завершения расследования. Я хочу заверить «Национальное движение», что все раскроется», - сказал Гарибашвили, сообщает Грузия Online.
ВСУ атаковали логистический центр Ozon в России-ВИДЕО
Если демократы получат большинство в Конгрессе, они расследуют деятельность администрации США
CENTCOM: С момента возобновления Ираном морской блокады 20 судов изменили маршрут
Галибаф: Мы не вмешивались во внутренние дела Ирака
Трамп: Возможности Вашингтона по применению военной силы против Тегерана не ограничены
Президент США: Если демократы победят на выборах в Конгресс, они могут объявить мне импичмент