В мире
- Главная
- В мире
Премьер Армении проводит встречи с министрами, попивая с ними виски
Премьер-министр Армении Тигран Саркисян в последнее время перешел на новый стиль работы, передает Vesti.Az со ссылкой на news.am.
Он стал более «оперативным». Об этом с иронией пишет газета «Чоррорд ишханутюн», развивая тему.
«По нашим сведениям, Тигран Саркисян в конце каждого рабочего дня собирает министров и обсуждает его итоги, имевшие место события. Для того, чтобы сделать обсуждения более сносными, премьер пьет с министрами виски. Насколько эффективными могут оказаться эти сборы в формате премьер-министр – члены Правительства, пока неясно.
Во всяком случае, в экономической жизни страны каких-либо положительных сдвигов нет», - отмечает «Чоррорд ишханутюн».
Путин провёл совещание по вопросам обеспечения внутреннего рынка топливом
Стармер может попытаться стать генсеком НАТО в 2028 году
Вилаяти: «Хезболла» является опорой независимости Ливана
Начальник Генштаба армии Израиля: Историческое соглашение с Ливаном стало возможным благодаря военным успехам
Гендиректор ВОЗ: В Европе от жары умерли более 1300 человек
В Турции произошло землетрясение магнитудой 4,1