Премьер Армении проводит встречи с министрами, попивая с ними виски

Премьер Армении проводит встречи с министрами, попивая с ними виски
11 марта 2014
# 16:35

Премьер-министр Армении Тигран Саркисян в последнее время перешел на новый стиль работы, передает Vesti.Az со ссылкой на news.am.

Он стал более «оперативным». Об этом с иронией пишет газета «Чоррорд ишханутюн», развивая тему.

«По нашим сведениям, Тигран Саркисян в конце каждого рабочего дня собирает министров и обсуждает его итоги, имевшие место события. Для того, чтобы сделать обсуждения более сносными, премьер пьет с министрами виски. Насколько эффективными могут оказаться эти сборы в формате премьер-министр – члены Правительства, пока неясно. 

Во всяком случае, в экономической жизни страны каких-либо положительных сдвигов нет», - отмечает «Чоррорд ишханутюн».

# 1865
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА