В мире
- Главная
- В мире
Правительство отложило приватизацию "Ростелекома"
Правительство России не будет приватизировать "Ростелеком" в 2014-м году, сообщила замминистра финансов Татьяна Нестеренко.
Также переносится приватизация "Совкомфлота" и "Новороссийского морского торгового порта",передает Би-би-си.
"Исходя из неопределенности, правительство приняло решение в этом году не выставлять соответствующие пакеты на продажу", - сказала Нестеренко.
По ее словам, в настоящее время кабмин уточняет оценку поступлений в бюджет средств от приватизации.
Еще в начале года вице-премьер Аркадий Дворкович допускал, что приватизация "Ростелекома" будет перенесена на год. В прогнозный план приватизации госпакет "Ростелекома" был внесен на 2014-2016 гг.
В Греции предупредили о распространении ядовитой рыбы-кролика
На свадебных фото британки неожиданно появились снимки ее покойного отца-ФОТО
В Германии впервые действующие депутаты Бундестага заключили однополый брак
Основатель Blackwater раскритиковал операцию США против Ирана
Авторы новой книги рассказали о разногласиях Мелании Трамп и Илона Маска
Израиль нанес удар по югу Ливана спустя сутки после подписания соглашения