Порошенко: вопрос смены премьера не стоит на повестке дня

Порошенко: вопрос смены премьера не стоит на повестке дня
16 декабря 2015
# 03:27

Президент Украины Петр Порошенко, премьер-министр Арсений Яценюк и председатель Верховной рады Владимир Гройсман на официальном сайте главы государства опубликовали совместное обращение, в котором заявили, что вопрос о смене премьер-министра Украины не стоит на повестке дня. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на Газета.ру. 

«Для принятия критически важных для украинского государства решений в четверг, 17 декабря, должно состояться внеочередное заседание Верховной рады Украины. Сейчас как никогда необходимы единство, взаимная поддержка и совместная дальнейшая работа президента, Верховной рады и правительства. Вопрос о смене премьер-министра не находится на повестке дня», — говорится в тексте заявления.

По их мнению, интересы Украины должны стоять превыше всего, в связи с чем политики должны «унять» свои «страсти» и «показать политическую культуру».

Ранее Порошенко заявил, что правительство Украины ожидает «перезагрузка».

# 1827
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА