В мире
- Главная
- В мире
По Еревану ездит золотой «Мерседес»
Как сообщает 1in газета «Айкакан Жаманак» пишет:
«Несколько дней назад в Ереване появилась машина «Мерседес» Տ-класса цвета золота, которая дала повод для бурных обсуждений и комментариев в социальных сетях. Дело в том, что владеть подобным машинами присуще арабским шейхам, и в связи с появлением «шейховской» машины волнение армянской общественности понятно.
Шейхи, миллиардеры любят «тюнинговать» свои машины – делая отдельные части из золота или наносить на машину позолоту. А вопрос, значит, заключается в следующем: неужели на фоне нищеты в Армении кто-то мог решить удивить армянское население шейховскими удовольствиями?
Владелец появившегося в Ереване золотого «Мерседеса», как выяснилось, 21-летний житель Еревана Айк Варданян. Его отец – предприниматель, и, как говорят, широко не известный».
Израиль решил выдворить представителей Нидерландов из центра поддержки Газы
Секретная служба США сообщила, что знает о видео с угрозами в адрес сына Трампа
В двух провинциях Турции произошли землетрясения
Лидер сирийских курдов объявил о роспуске вооруженных формирований
Главы МИД Ирана и Катара обсудили события в регионе
Эрдоган заявил об отсутствии у Турции тайной повестки