Партия президента Армении потеряла последнего союзника

Партия президента Армении потеряла последнего союзника
28 апреля 2014
# 19:15

Составляющая коалицию с правящей в Армении Республиканской партией партия «Правовая страна» объявила о разрыве союза и ушла в оппозицию, передает корреспондент «Газеты.Ru». Официально об этом сегодня заявила руководитель парламентской фракции «Правовая страна» Эгине Бишарян. Эта партия была последней из политических сил Национального Собрания Армении, поддерживающих возглавляемую президентом Армении Сержем Саргсяном Республиканскую партию.

Представители «Правовой страны» выразили несолгасие с кадровой политикой республиканской партии Армении. Вопрос касался также министерских портфелей, которые ожидала получить тогда еще входящая в коалицию партия «Оринац еркир», выбора кандидатуры нового спикера парламента и премьер-министра, а также некоторых законопроектов выдвигаемых на повестку Национального Собрания.

# 1904
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА