В мире
- Главная
- В мире
Пакистан передал ООН доказательства поддержки Индией террористов
Пакистанские дипломаты передали ООН свидетельства причастности Индии к террористической деятельности на территории Исламской Республики.
Об этом в Нью-Йорке журналистам сообщил советник премьер-министра Пакистана по вопросам национальной безопасности и внешней политики Сартадж Азиз, передает ТАСС.
"Постоянный представитель Пакистана при ООН Малиха Лоди передала три досье, в которых содержатся доказательства вмешательства Индии в ситуацию в Белуджистане, "зоне племен" и Карачи, - приводит его слова электронная версия газеты Dawn. - Документы были вручены на встрече генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну".
Обвинения со стороны Пакистана в адрес Индии звучат не в первый раз. В частности, Исламабад ранее заявлял, что индийская разведка помогает ресурсами повстанцам в Белуджистане.
Vesti.az
При авиаударе Израиля по югу Ливана погибли три медработника
Конгресс отклонил законопроект о сокращении финансирования НАТО
ЦАХАЛ закрыл прибрежную полосу вблизи ливанской границы
Из-за возможной блокады Ормузского пролива Европа может столкнуться с риском дефицита лекарств
ООН ведет переговоры о доставке нефти на Кубу
Пиготт: Режим прекращения огня между Ливаном и Израилем продлен на 45 дней