В мире
- Главная
- В мире
Оператор телеканала "Звезда" получил тяжелые ранения в Донбассе
В районе населенного пункта Широкино на "растяжке" подорвался журналист телеканала "Звезда". Как передает Vesti.Az, об этом передает корреспондент "Интерфакса" с места событий.
По сообщению Донецкого агентства новостей, инцидент произошел во время поездки в Широкино представителей ОБСЕ и СЦКК. Журналист "Звезды" осматривал развалины, где наткнулся на "растяжку", произошел взрыв.
Эту информацию также подтвердили в телекомпании.
"Репортер телеканала "Звезда" Андрей Лунев подорвался на растяжке в селе Широкино. Он получил тяжелые ранения", - сообщается на сайте телекомпании во вторник.
Лунев получил тяжелые ранения головы и нижних конечностей. В момент взрыва на нем не было бронежилета, говорится в сообщении.
По информации корреспондента "Интерфакса", раненого журналиста сейчас везут в госпиталь в город Новоазовск.
Vesti.az
В Канаде назвали неприемлемой критику США из-за природных пожаров
У побережья Омана совершена атака на танкер
В Иордании погибли двое военных США
В Подмосковье при атаке украинских дронов пострадал 61 человек
Хакеры взломали сайт президента Кении и потребовали выкуп в $320 тыс.
В Кувейте из-за удара Ирана пострадали несколько человек