В мире
- Главная
- В мире
Охрану Обамы подняли по тревоге из-за ребенка
Сотрудников Секретной службы США в воскресенье, 12 апреля, подняли по тревоге после сообщения о том, что на территорию Белого дома проник человек. Нарушителем спокойствия на этот раз оказался четырехлетний ребенок, который находился у забора резиденции президента страны Барака Обамы со стороны Пенсильвания авеню, сообщает The Weekly Standard.
Инцидент произошел на глазах у журналистов президентского пула. «Сотрудники службы безопасности внезапно побежали к северной лужайке с оружием в руках», — рассказал один из очевидцев. По его словам, репортерам было рекомендовано укрыться внутри Белого дома, передает лента.ру.
Как оказалось, мальчик забрался под стойку для велосипедов у забора Белого дома. «С ребенком все хорошо, его передали родителям», — уточнил пресс-секретарь Секретной службы Брайан Лири (Brian Leary).
Vesti.az
Кушнер: США считают, что РФ и Украина хотят найти способ урегулировать конфликт
СМИ: Операция США против хуситов истощит запасы вооружений страны
Фидан обсудил с Арагчи Ормузский пролив и атаки на Саудовскую Аравию
Дом, в котором Трамп провел часть детства, продали почти за $2 млн
Песков назвал невозможной встречу Путина и Зеленского на саммите G20 в Майами
Глава OpenAI считает возможным создание неподконтрольного человеку ИИ