В мире
- Главная
- В мире
Охрана Домодедово пропустила мужчину с пистолетом
В московском аэропорту Домодедово проверяют сотрудников службы безопасности после того, как они пропустили на территорию комплекса вооруженного мужчину. Об этом в четверг, 17 марта, сообщает телеканал LifeNews.
Инцидент произошел 13 марта. Несмотря на наличие рамок безопасности на входе, мужчина прошел в здание аэропорта с травматическим пистолетом ИЖ-79-9Т, находившимся у него в кобуре на поясе. Отмечается, что сотрудники Домодедово не заметили оружие, передает лента.ру.
Мужчина сам обратился в местное отделение полиции и написал заявление на сотрудников авиационной безопасности аэропорта. Он обвинил их в халатности и нечетком исполнении должностных обязанностей служащими аэровокзала.
Vesti.az
Стало известно имя нового премьер-министра Сенегала
США поддержат Израиль в случае усиления борьбы против «Хезболлы»
Нетаньяху заявил о планах Израиля усилить удары по "Хезболла" в Ливане
Израильская армия вновь начала наносить удары по Ливану
Президент Румынии Никушор Дан поздравил Президента Ильхама Алиева
МИД России: Лавров заявил, что российская армия начала наносить удары по военным объектам Украины в Киеве