В мире
- Главная
- В мире
Обиженный сотрудник Air India задержал рейс на два часа
Рейс авиакомпании Air India из Нью-Дели в Шанхай пришлось задержать на два часа из-за истерики сотрудника, которому не досталось места в бизнес-классе, сообщает The Daily Mail.
Инженер по техническому обслуживанию самолетов отправлялся в командировку в Китай, чтобы заменить коллегу, ушедшего в отпуск. Ему предложили место в эконом-классе, так как бизнес-класс был полностью занят. Однако он категорически отказался и потребовал пересадить его, ссылаясь на правила, по которым сотрудникам, вылетающим по служебным делам, предоставляется свободное место в бизнес-классе, передает лента.ру.
Экипажу пришлось вызывать на борт представителей высшего руководства, которые заставили работника занять свое место в эконом-классе.
Представитель авиакомпании позже заявил, что Air India придерживается политики нулевой терпимости к нарушениям дисциплины сотрудниками и предпримет соответствующие меры против скандалиста.
Vesti.az
США заявили, что терпение в переговорах с Ираном не безгранично
МИД Финляндии вызвал посла России
Совет ЕС одобрил выделение Украине почти 2,8 млрд евро в рамках Ukraine Facility
В Дании задержали возможного участника ХАМАС, поставлявшего оружие для терактов
Tasnim: Проект меморандума между Ираном и США еще не утвержден
Россия отправит очередные грузы в Армению через Азербайджан