В мире
- Главная
- В мире
Обама "споет" в новом альбоме рок-группы Coldplay
Белый дом разрешил британской группе Coldplay использовать в своем новом альбоме материал, спетый президентом США Бараком Обамой, передает РИА Новости. Известный христианский гимн "О, благодать" (Amazing Grace) в исполнении Обамы послужит в качестве интерлюдии на новом диске коллектива A Head Full Of Dreams, который выйдет в ближайшую пятницу, 27 ноября. Обама исполнил одну из самых узнаваемых религиозных песен мира в Чарльстоне на похоронах жертв стрельбы в местной церкви.
"Барак Обама не разрешил бы любому использовать свое пение на записи, особенно, учитывая, какой это был эмоциональный момент. Но он любит Coldplay, и счастлив стать частью музыкальной истории", - сообщил газете Sun источник, близкий к музыкантам.
В августе Белый дом опубликовал два плейлиста, составленных Обамой. Группа Coldplay фигурировала в одном из них, предназначенном для дневного прослушивания. В записи нового альбома также принимали участие поп-дива Бейонсе и актриса Гвинет Пэлтроу, отмечает издание.
Vesti.az
WP: Нетаньяху заблокировал передачу Украине систем «Железный купол»
В Иране пригрозили США и Израилю «каменным веком»
Защитнику «Реала» грозит 2,5 года тюрьмы по делу об интимном видео
Massive Attack запретили въезд в Сингапур из-за поддержки Палестины
В Ормузском проливе поврежден танкер с газом из Катара
Эксперт: Российский аналог Starlink уже работает над Украиной