В мире
- Главная
- В мире
Новый раунд переговоров по ядерной программе Ирана пройдет 15 января
Следующий раунд переговоров по иранской атомной программе пройдет 15 января. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил на брифинге после заседания совбеза Ирана представитель парламентского комитета по государственной безопасности и политике правосудия Хусейн Нукуи Хусаини.
"Зариф (глава МИД ИРИ — ред.) подтверждает готовность Ирана к следующему раунду переговоров, который пройдет 15 января на уровне заместителей министров иностранных дел", — сказал Хусаини.
Vesti.az
Ученые из Японии собирают пожертвования на раскопки древнеримского памятника в Италии
В семье основателя Ray-Ban разгорелся спор из-за активов на €40 млрд
В Польше набирает обороты тренд «тихих увольнений»
В Китае обнаружили неизвестную ветвь гигантских вирусов
Наступая на «грабли» Брексита - АНАЛИТИКА
NASA показало снимок «парящего» камня на Марсе