Над Мариупольским горсоветом подняли флаг Украины

Над Мариупольским горсоветом подняли флаг Украины
7 мая 2014
# 15:01

Сегодня утром над зданием городского совета Мариуполя был поднят украинский флаг.

Как сообщают пользователи соцсетей, мэрия полностью освобождена от боевиков, сообщает ТСН.

В данный момент перед горсоветом работает техника. Коммунальщики разбирают баррикады, грузят шины на автомобиле. С двух сторон горсовета работают экскаваторы.

Возле здания горсовета стоят несколько милицейских машин.

Как сообщалось ранее, сегодня утром горсовет была зачищена от боевиков.

# 1784
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА