В мире
- Главная
- В мире
[b]На юго-западе Турции прогремел взрыв, есть жертвы - ОБНОВЛЕНО[/b]
В провинции Денизли на юго-западе Турции прогремел взрыв, есть жертвы, передает в пятницу турецкий телеканал TRT Haber, передает Vesti.Az со ссылкой на Тренд.
В настоящее время устанавливаются причины взрыва.
***
Сегодня в 08:50 по местному времени в одной из пекарен города Денизли произошел взрыв бытового газа, в результате которого погиб один человек, 25 человек ранены, пишет mk-turkey.
Взрыв произошел в частной пекарне на 357-й улице, недалеко от оживленной площади Байрамйери в городе Денизли на юго-западе Турции. Взрыв практически полностью уничтожил здание, а также повредил ближайшие здания и припаркованные рядом автомобили. Пострадали как рабочие пекарни, так и прохожие.
Губернатор Денизли Абдулькадир Демир сообщил, что в результате взрыва погиб один человек, 25 ранено, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие доставлены в ближайшие больницы, им оказывается необходимая медицинская помощь.
Иран намерен согласовать с Оманом управление Ормузским проливом
Трамп: Мы побеждаем в военном плане
Гарибабади: Ситуация в Ормузском проливе уже не вернется к довоенному состоянию
Уитакер: США заработали $6 млрд на продаже НАТО оружия для Украины
Число погибших в результате землетрясения в Венесуэле достигло 1719, более 5 тысяч человек пострадали
МИД Ирана: В ближайшие дни мы не будем вести переговоры с США ни на каком уровне