В мире
- Главная
- В мире
Мурат убил своего друга из-за … жены
Житель турецкого города Измир 45-летний Мурат Б. убил товарища по работе 33-летнего Али Шанса.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на турецкие СМИ, убийство произошло накануне в 16.00 часов в районе Каршыйака Измира.
Мурат Б., работающий в доме престарелых, узнав о том, что его ребенок приболел, отпросившись с работы, помчался домой.
Дома он увидел шокирующую картину: он застал своего коллегу и друга Али в постели со своей женой 37-летней Сибель.
Разъяренный Мурат, схватив нож для нарезки фруктов, нанес Али многочисленные удары в грудь. От полученных ранений Казанова скончался на месте происшествия.
Тело Али отвезли в морг для проведения судебной экспертизы, Мурат и Сибель были доставлены в отделение по расследованию преступлений.
По словам Мурата, его рабочий день заканчивается в 17.00 часов.
Он был на работе, когда ему сказали, что ему надо срочно домой пойти, ребенок приболел. Он отпросился и на час раньше пришел домой и увидел жену в объятиях друга.
Правоохранители установили, что в момент преступления дети Мурата играли в парке вблизи дома.
Vesti.az
CENTCOM: США перенаправили 55 торговых судов с момента блокады Ирана
Пезешкиан: Во время войны Ирану оказывали помощь и поддержку через Азербайджан
Трамп: Иран находится в очень тяжелом экономическом положении
СМИ: США предоставляют Украине разведданные для ударов по энергетическим объектам России
Трамп считает, что ухудшение экономики Ирана подтолкнет Тегеран к договоренностям
Мохсен Резаи назначен секретарем Высшего совета национальной безопасности Ирана