В мире
- Главная
- В мире
Мишель Обама забросила огород из-за кризиса
Из-за финансового кризиса администрация президента США сократила расходы на огород, разбитый у Белого дома первой леди страны Мишель Обамой. Собирать урожай некому.
Грядки продолжают поливать, но собирать урожай уже некому. Работники отправлены в отпуска. Перезревшие плоды становятся добычей белок и лисы, живущих на территории Белого дома.
Овощи падают с веток и гниют, а картошку едят черви, пишет "Труд". Из-за бюджетного кризиса администрация президента потеряла уже несколько килограммов первосортных овощей.
Напомним, Мишаль Обама устроила огород у Белого дома в 2009 году. Она пошла по стопам Элеоноры Рузвельт, которая во врем Второй мировой войны разбила на территории Белого дома "огород победы", чтобы на своем примере показать американцам, как даже в кризисные времена обеспечить себя пищей.
Кушнер раскрыл условия соглашения между США и Ираном
Санду: Россия намеренно направляет некоторые беспилотники в Молдову
Трамп: Между мной и Ким Чен Ыном есть взаимопонимание
Трамп назвал «отличной идеей» объявление Ормузского пролива территорией США
Хакан Фидан обсудил с Аббасом Арагчи прекращение огня
Сети Сената Берлина подверглись хакерской атаке