Министр обороны Армении принял Анджея Каспршика

Министр обороны Армении принял Анджея Каспршика
6 июня 2014
# 15:51

Министр обороны Армении Сейран Оганян принял сегодня личного представителя действующего председателя ОБСЕ, посла Анджея Каспршика.

Как сообщили  Armenia Today  в пресс-службе Минобороны Армении, в ходе встречи министр обороны призвал посла в рамках своих полномочий предпринять шаги для снятия напряжения на линии соприкосновения, поскольку  в создавшейся оперативной обстановке последующее обострение ситуации чревато для азербайджанской стороны тяжелыми последствиями. Посол Каспрршик выразил свои опасения и обещал предпринять меры для снятия напряжения на линии соприкосновения.

# 1736
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА