В мире
- Главная
- В мире
Министерство внутренних дел Украины уволило почти 17 тыс. сотрудников
Министерство внутренних дел (МВД) Украины уволило почти 17 тыс. своих сотрудников, которые нарушили присягу на верность украинскому народу. Об этом сообщил замглавы ведомства Сергей Чеботарь.
"В министерстве ведется активная борьба с милиционерами, которые изменили присяге, в частности, замешаны в коррупционных схемах, торговле наркотиками и совершении других правонарушений", - сказал замглавы МВД.
По его словам, к примеру, в Хмельницкой и Херсонской областях были уволены сотрудники, замешанные в коррупционных схемах, а в Черниговской и Харьковской областях - правоохранители, причастные к торговле наркотиками. "Все эти лица были уволены с занимаемых должностей", - сказал Чеботарь, передает ИТАР-ТАСС.
App Store удалил приложения «Лукойла»
TRT Habe назвал причину вызова в МИД Турции украинского посла-ОБНОВЛЕНО
Представители «Талибана» тайно прибыли в Германию
Шокирующее убийство 12-летнего мальчика в Подмосковье: арестованы две девушки
Павел Палиса отказался от должности посла Украины в США
В Берлине 40% кандидатов в полицию не проходят тест по немецкому языку