В мире
- Главная
- В мире
Мигранты хотят быть почетными строителями России
Министерство строительства и ЖКХ подготовило приказ об учреждении министерских наград. Об этом пишет газета «Известия».
Для поощрения и стимулирования работников учреждаются награды «Почетный строитель России», «Почетный работник ЖКХ России» и «Почетный архитектор России». Для выбора внешнего облика наград и условий их присуждения ведомство намерено провести общественное обсуждение.
Одной из первых общественных организаций, готовых внести свои предложения по поводу наград, оказался Союз мигрантов России.
«Мы готовы организовать круглый стол на котором эксперты смогут вместе выработать общие критерии, по которым данную награду сможет заслужить каждый достойный», — сказал руководитель Союза мигрантов России Мухаммад Амин Маджумдер.
В Минстрое согласились обсудить вопрос вручения наград не только россиянам, но и легальным мигрантам, занятым в строительстве, передает «Газета.Ru».
Технические консультации США и Ирана продолжаются
Нетаньяху заявил Трампу о необходимости зон безопасности вдоль границ Израиля
Бундестаг отклонил новые поставки оружия Украине
Эрдоган уверен в возвращении Турции в программу производства истребителя F-35
Volkswagen сократит модельный ряд на 50%
В Анталье арестовали не пускавшую в бассейн девочку в буркини россиянку