В мире
- Главная
- В мире
Места коммунистов в Раде окропили святой водой
Перед заседанием Верховной Рады священник окропил святой водой места, которые в прошлом созыве занимали депутаты от Коммунистической партии Украины. Об этом сообщает «Левый берег».
После перевыборов, которые прошли 26 октября, данный сектор заняли депутаты от «Самопомощи», пропагандирующие «христианскую мораль и здравый смысл». Они и выступили с инициативой пригласить в Раду священника, передает лента.ру.
Во вторник, 2 декабря, Верховная Рада VIII созыва собралась на второе заседание. Планируется, что на нем депутаты пересмотрят состав правительства. По итогам первой половины заседания, во время объявленного перерыва спикер парламента Владимир Гройсман объявил, что консультации коалиции по составу правительства и парламентским комитетам были успешными, согласованы почти все проблемные вопросы.
Vesti.az
Саке из космоса продали за 689 тысяч долларов
Издержки конфликта: как долгая война в Персидском заливе подрывает экономику мира - АНАЛИТИКА
Комиссия допрашивает Умерова после аудизаписи разговора с Миндичем
Трамп «взял» в руки оружие и призвал иранские власти «быстро поумнеть»
Мелания Трамп поразила образом в платье Dior на приеме с Чарльзом III -ФОТО
Украина атаковала НПЗ в Орске и нефтеперекачивающую станцию в Пермском крае -ВИДЕО