В мире
- Главная
- В мире
Медведев: России больше не нужны «ножки Буша»
Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Россия не нуждается в «ножках Буша», поскольку сама может обеспечить себя мясом птицы. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом премьер заявил в интервью программе «Вести в субботу».
«Вот вы говорите, откуда все взялось (отечественные продукты на прилавках российских магазинов). Например, по курице… у нас вообще все в порядке. По мясу птицы у нас стопроцентная обеспеченность. Поэтому нам уже не нужны никакие «ножки Буша», — подчеркнул Медведев.
Тем не менее Медведев отметил некоторые трудности российских животноводов с говядиной и свининой и добавил, что, несмотря на развитие отечественного мясного животноводства, правительству стоит активно инвестировать в отрасль.
Vesti.az
СМИ: Саудовского принца нашли мертвым в отеле в Лондоне в 2025 году
США завершили 13-ю серию ударов по Ирану-ОБНОВЛЕНО
СМИ: Иран отверг новое предложение США о прекращении огня
В нескольких городах Ирана произошли взрывы
ЕС включил в 21-й пакет антироссийских санкций 15 компаний из Китая
Латвия запретила импорт книг, газет, видеоигр, игрушек из России