В мире
- Главная
- В мире
Малайзия призвала проверить подлинность снимков о катастрофе самолета над Украиной
Малайзия призвала проверить подлинность снимков со спутника о катастрофе самолета над Украиной. С таким заявлением выступил малазийский министр обороны Хишамуддин Хусейн.
"Не воспринимайте все искренне и слепо, давайте подождем подтвержденных результатов международных экспертов", - отметил Хусейн. По его словам, общественность не должна верить никакой информации, в том числе показанным по российскому телеканалу снимкам, пока она не будет подтверждена международной комиссией, передает ТАСС.
"Во время расследования причин исчезновения малазийского лайнера над Индийским океаном я уже сталкивался с летающими тарелками", - рассказал министр обороны.
Одновременно с этим посол Малайзии в Нидерландах Фаузах Мохд Таиб выразила сожаление тем фактом, что Куала-Лумпур до сих пор не присоединился к уголовному расследованию причин крушения "Боинга" на востоке Украины, несмотря на то, что голландские эксперты работают на месте падения самолета. "Мы по-прежнему занимаемся лишь технической стороной следствия", - указала она.
Vesti.az
Иран ответил на атаку США
Румыния потребовала от Украины запрограммировать БПЛА на самоуничтожение
В США намерены лоббировать законопроект о новых санкциях против России
США завершили удары по Ирану-ОБНОВЛЕНО
Трамп распорядился нанести удары по Ирану, когда находился в Анкаре
Сибига: Украина больше не нуждается в разрешениях на удары по России