В мире
- Главная
- В мире
Любимый повар Елизаветы II устроил пьяный дебош в Букингемском дворце
Любимый повар королевы Елизаветы II и ее мужа принца Филиппа устроил пьяный дебош во дворце, в результате чего потерял работу и друга, передает Vesti.Az со ссылкой на starslife.ru.
Как сообщается британская пресса, 17-го ноября Адам Стил готовил ужин для вечеринки служащих в Букингемском дворце. Однако, немного перебрав с алкоголем, 28-летний кулинар начал вести себя неподобающим образом, а после и вовсе подрался со своим коллегой Джеймсом Томпсоном.
Очевидцы сообщают, что за вечер горе-повар выпил десять банок пива и четыре рюмки более крепкого алкогольного напитка. После этого Стил начал задирать коллегу, нецензурно выражаться, а затем разбил ему в кровь лицо: у бедняги повреждены нос и бровь. Адам уже успел предстать перед судом. Своей вины повар нисколько не отрицает и говорит, что его поступок был глупым, хоть он и не мог вспомнить всех подробностей.
Кроме того, он заявил, что потерял друга и хотел лично принести ему извинения.
Прокурор Изольда Свитала-Гриббин назначила Адаму Стилу наказание в виде 80 часов общественных работ, которые он должен выполнить в течение ближайших 12 месяцев. Кроме того, он должен будет выплатить 200 фунтов компенсации Томпсону и 85 фунтов за судебные расходы.
Отмечается, что Адам Стил не смог найти работы за прошедший с момента драки месяц и в данный момент живет с родителями.
Vesti.az
За угрозу убить Трампа экс-главе ФБР грозит до 10 лет тюрьмы
Иран обвинил США в пиратстве после захвата двух танкеров с нефтью
СМИ: Трамп поручил помощникам готовиться к затяжной блокаде Ирана
Разведка США оценивает реакцию Ирана на возможное заявление Трампа о победе
Сенат отклонил рассмотрение резолюции о запрете вторжения США на Кубу
Румыния создаст «стену» для защиты от дронов