В мире
- Главная
- В мире
Ляшко считает, что Гелетея и Авакова надо было расстрелять
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко, комментируя отставку главы минобороны страны Валерия Гелетея, заявил, что его нужно было расстрелять вместе с министром внутренних дел Арсенов Аваковым и начальником Генштаба ВСУ Виктором Муженко.
«Гелетея нужно было не в отставку с почестями отправлять, а расстрелять вместе с Аваковым и начальником Генштаба Муженко за бездарно проигранную войну», — написал Ляшко в своем фейсбуке, передает «Газета.Ru».
Ранее сообщалось, что президент Украины Петр Порошенко отправил в отставку министра обороны Валерия Гелетея. Позже Гелетей заявил, что получил новую должность, но не в минобороны. 14 октября Верховная рада Украины назначила на пост министра обороны Украины командующего национальной гвардией Степана Полторака.
Vesti.az
Пентагон убрал из закрытой сети отчеты об истощении сил США
Лавров заявил, что у Армении скоро пропадет желание вступать в ЕС
Суд заблокировал второй указ Трампа о гражданстве по рождению
В Москве вступление Армении в ЕС назвали ее суверенным правом
СМИ: Хегсет препятствует модернизации Сухопутных войск США
Трамп продлил финансирование правительства США до 11 декабря