Луганскую телерадиокомпанию освободили от вооруженных людей

Луганскую телерадиокомпанию освободили от вооруженных людей
2 мая 2014
# 15:34

Четверо вооруженных мужчин, которые ранее ворвались в Луганскую областную телерадиокомпанию и требовали возобновления трансляции российских телепередач, покинули помещение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины.

Согласно сообщению, в помещение Луганской областной телерадиокомпании зашли четверо неизвестных лиц в камуфляжной форме, вооруженных автоматами «Калашникова». Они назвались членами народной самообороны и выдвинули требования - возобновление трансляции российских телепередач на одном из телеканалов.

После проведения переговоров с руководством телеканала, мужчины покинули помещение.  

# 2531
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА