В мире
- Главная
- В мире
Лидера британской оппозиции забросали яйцами - ВИДЕО
Руководителя и идейного вдохновителя оппозиционной Лейбористской партии Великобритании Эда Милибэнда забросали яйцами во время выступления на рынке в Лондоне, очевидцам удалось сделать видеозапись происшествия.
Политик намеревался пройтись по столичному рынку, а затем обвинить действующее правительство консерваторов в повышении стоимости жизни.Когда Милибэнд разговаривал с одним из продавцов, в него угодило несколько яиц, причем одно из них попало по голове, передает Russia Today.
Правонарушителя сразу задержали и вывели с территории рынка. Позже он дал несколько интервью, в которых объяснил, что недоволен действиями и речами Милибэнда. «Лейбористы уже не защищают интересы бедных слоев населения», - пояснил мужчина.
Сам Эд Милибэнд отнесся к инциденту философски. «Я всегда ищу новые пути, чтобы стать ближе к избирателям», - сказал он, отметив также, что «это не первый и не последний раз».
СМИ узналм о поручении Трампа вернуть паровые катапульты на авианосцы
Трамп ввел пошлины в размере 100% на импорт в США некоторых беспилотников
Белый дом обвинил более 40 стран в афере с обходом американских пошлин
Вэнс назвал первоочередную целью в противостоянии с Ираном
Кушнер намерен посетить Израиль для переговоров о ситуации в Газе
Два судна ОАЭ подверглись нападению в Ормузском проливе