В мире
- Главная
- В мире
Крым официально перешел на московское время
Крым в ночь на воскресенье переходит на московское время путем перевода стрелки часов на два часа вперед ровно в 02.00, сообщается на сайте Госсовета Крыма.
«Согласно постановлению Госсовета Республики Крым от 17 марта 2014 года с 30 марта 2014 года движение железнодорожного, водного, воздушного междугороднего автомобильного транспорта общего пользования, а также работа междугородней телефонной, телеграфной связи на территории Республики Крым осуществляются в соответствии с московским временем», — следует из сообщения.
Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев отметил, что в Крыму не ждут сложностей в связи с переходом на московское время.
«Никаких проблем не будет. Переход, по нашим оценкам, должен пройти гладко и без финансовых и прочих потерь», — заявил он.
Ранее сообщалось, что перевод главных часов Симферополя на Площади железнодорожного вокзала на московское время состоялся 29 марта.
Трамп посетит Турцию
Арагчи: Тегеран наносит удары только по базам, использовавшимся США для атак на Иран
В Германии продают уникальную водонапорную башню-ФОТО
McDonald’s обновит меню, рестораны и систему обслуживания
Нетаньяху призвал дать Трампу шанс в переговорах с Ираном
В Великобритании разбился вертолет ВМС, погибли трое военнослужащих