Командир Нацгвардии: «Славянск практически очищен от сепаратистов»

Командир Нацгвардии: «Славянск практически очищен от сепаратистов»
2 мая 2014
# 18:05

Командующий Национальной гвардией Степан Полторак заявил, что Славянск практически очищен от сепаратистов. Об этом сообщает пресс-службе МВД Украины.

"Своими профессиональными действиями бойцы Нацгвардии практически очистили Славянск от террористов, многие из которых имели профессиональную подготовку", – заявил Полторак.

По его словам, бойцы Нацгвардии, которые сейчас находятся в Славянске, готовы к выполнению боевых заданий, передает gordonua.com.

"В ходе операции среди личного состава Нацгвардии потерь и раненых не было", – подчеркнул командир.

# 2420
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА