В мире
- Главная
- В мире
Количество кустов марихуаны во французской деревне превысило число жителей
Французские жандармы обнаружили крупную ферму по производству конопли в деревне Ланрела (регион Бретань). Как сообщает в пятницу, 22 апреля, The Local, на ней произрастало около 900 кустов марихуаны. Эта цифра превысила число жителей деревни: ее населяет порядка 800 человек.
Фабрика по производству наркотика занимала несколько зданий. Помещения были оборудованы системами отопления и полива растений, а также специальными осветительными приборами. Кроме того, за конопляными плантациями велось постоянное видеонаблюдение, а на входе была установлена сигнализация, передает лента.ру.
Сотрудники правоохранительных органов около трех дней готовились к операции по задержанию наркодельцов. По ее итогам под стражу был взят 59-летний мужчина.
Vesti.az
Израиль отверг план по Газе и заявил, что не выведет свои войска
Сирия и Россия подписали меморандум о будущем российских военных баз
Переговоры между Ираном и США — ПОСЛЕДНЯЯ СИТУАЦИЯ на Ближнем Востоке
Нетаньяху: Вне зависимости от сделки у Ирана не будет ядерного оружия
«Росатом» приступил к возвращению своих специалистов на АЭС «Бушер» в Иране
Верховный лидер Ирана встретился с Масудом Пезешкианом