Киевская милиция назвала хулиганством беспорядки возле здания посольства России

Киевская милиция назвала хулиганством беспорядки возле здания посольства России
15 июня 2014
# 19:16

Трое наиболее активных участников акции протеста возле здания посольства РФ в Киеве доставлены в Соломенское районное управление столичной милиции. Об этом сообщает Главное управление МВД Украины по Киеву.

"Доставлены трое наиболее активных участников событий перед посольством РФ на Украине в субботу, которые в своих действиях вышли за рамки мирной акции", - сказано в сообщении, передает ИТАР-ТАСС.

Сведения о грубом нарушении общественного порядка - повреждении фасада здания и окон посольства РФ и припаркованных рядом автомобилей - внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией "хулиганство".

# 1776
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА