В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
Встреча Ильхама Алиева и Никола Пашиняна в Бишкеке в центре внимания мировых СМИ — каковы основные акценты?
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива
В мире
- Главная
- В мире
Хаменеи посоветовал премьеру Ирака не доверять США
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи заявил, что Ираку не стоит доверять США в борьбе с террористической группировкой «Исламское государство». Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает Press TV.
Об этом он сказал во время встречи с премьер-министром Ирака Хайдером аль-Абади.
«Не доверяйте Америке и их обманам... Они определенно попытаются снова навредить Ираку, если найдут возможность», — отметил он.
Хаменеи добавил, что единство — самый важный фактор в успехах Ирака в борьбе с террористами и их союзниками.
По мнению верховного лидера Ирана, именно США создали ИГ, а в настоящее время «притворяются, что поддерживают» победы Ирака над террористами.
Vesti.az
В Польше заявили о следе иностранной разведки в поджоге завода БПЛА
Трамп: За ночь через Ормузский пролив проходят около 30 судов
СМИ: США могут нанести ограниченные удары по Ирану в районе Ормузского пролива
В России на газоконденсатном месторождении произошел взрыв, 1 человек погиб, 7 пострадали
Генеральный штаб Вооруженных сил Ирана выступил с заявлением в связи с событиями минувшей ночи
Число погибших в результате атаки США на Иран возросло