В мире
- Главная
- В мире
Керри: после встречи в Москве США стали лучше понимать решения Путина
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что после переговоров в Москве американская сторона стала лучше понимать те решения, которые принимал в последнее время президент РФ Владимир Путин.
"Справедливым будет сказать, что сегодня мы стали лучше понимать те решения, которые были предприняты президентом РФ Владимиром Путиным и осознавать, по какому пути возможно продвижение вперед". Как передает Vesti.Az, об этом Керри сказал по итогам почти четырехчасовых переговоров в Кремле с российским лидером Владимиром Путиным.
До этого в Москве Керри провел встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым, которая также продолжалась около четырех часов.
"Перед нами еще долгий путь, но я уезжаю с лучшим пониманием того, какие шаги нам предстоит осуществить с партнерами", — добавил Керри.
Vesti.az
В Еропе рекордная жара
МИД России требует от Чехии освобождения митрополита Иллариона
Хаменеи: на Ближнем Востоке не останется безопасных мест для США
Европа ищет переговорщика с Россией
Кишинев запускает выход из СНГ: экономическое сотрудничество решено оставить
В ОАЭ закроют крупнейший международный аэропорт мира