В мире
- Главная
- В мире
Керри: после встречи в Москве США стали лучше понимать решения Путина
Госсекретарь США Джон Керри заявил, что после переговоров в Москве американская сторона стала лучше понимать те решения, которые принимал в последнее время президент РФ Владимир Путин.
"Справедливым будет сказать, что сегодня мы стали лучше понимать те решения, которые были предприняты президентом РФ Владимиром Путиным и осознавать, по какому пути возможно продвижение вперед". Как передает Vesti.Az, об этом Керри сказал по итогам почти четырехчасовых переговоров в Кремле с российским лидером Владимиром Путиным.
До этого в Москве Керри провел встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым, которая также продолжалась около четырех часов.
"Перед нами еще долгий путь, но я уезжаю с лучшим пониманием того, какие шаги нам предстоит осуществить с партнерами", — добавил Керри.
Vesti.az
МИД Кубы: Было бы наивно не готовиться к угрозам США
Токаев предложил Германии партнерство в сфере стратегического сырья
Милей дал Британии две недели из-за нефтяного проекта у Фолклендов
Иран рассматривает план из трёх пунктов по выходу из Договора о нераспространении ядерного оружия
Рубио заявил об иностранном следе в инциденте на британской базе Фэрфорд
Трамп опроверг сведения об ослаблениях санкций против Ирана