Кадыров призвал расстреливать «нарушителей покоя»

Кадыров призвал расстреливать «нарушителей покоя»
2 октября 2016
# 03:18

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал расстреливать «нарушителей покоя» в ходе совещания с местными властями. Как передает Vesti.Az со ссылкой на Газета.ру, об этом сообщает «Новая газета» ссылаясь на сюжет телеканала «Грозный».

Сообщается, что в ходе совещания Кадыров привел статистику по нарушениям правил дорожного движения водителями, которые находились в нетрезвом состоянии или под воздействием наркотических средств.

«Тех, кто в Чеченской Республике нарушают покой, расстрелять к чертовой матери. Ничего не имеет значения — закон, не закон… Расстрелять! Поняли? Ассаламу алейкум и проблем нет! Вот это и есть закон!» — сказал он.

Кадыров также назвал нетрезвых водителей «смертниками», которые носят «мину на поясе».

Отмечается, что в вечернем повторе сюжета по телеканалу данный фрагмент был удален из выступления главы Чечни.

# 4311
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА