В мире
- Главная
- В мире
Из Украины выдворен грузинский вор «в законе»
Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера в Киеве сотрудниками Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины в очередной раз был задержан и выдворен за пределы страны 43-летний грузинский вор «в законе» Гоча Джинчарадзе, он же Кахидзе, более известный в криминальной среде как Курша.
Последний раз Куршу задерживали на Украине 10 марта этого года с последующей депортацией в Грузию, куда ранее был доставлен его батумский земляк Миндия Горадзе, он же Лавасоглы, которому на родине «светит» немалый срок.
По нашим данным, обоих «законников» роднят не только корни и проблемы с опорно-двигательным аппаратом, но и общие на Украине интересы, которые, в отсутствие Миндии, Гоче теперь приходится защищать в одиночку. Поскольку хозяйство хлопотное и без надлежащего присмотра быстро приходит в упадок, возвращение Гочи - вопрос ближайшего будущего.
Vesti.az
Переговоры между Ираном и США — ПОСЛЕДНЯЯ СИТУАЦИЯ на Ближнем Востоке
Нетаньяху: Вне зависимости от сделки у Ирана не будет ядерного оружия
«Росатом» приступил к возвращению своих специалистов на АЭС «Бушер» в Иране
Верховный лидер Ирана встретился с Масудом Пезешкианом
Пентагон дал оборонным компаниям 21 день
Хуситы взяли на себя ответственность за атаку на НПЗ в Саудовской Аравии