В мире
- Главная
- В мире
Из Украины выдворен грузинский вор «в законе»
Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера в Киеве сотрудниками Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины в очередной раз был задержан и выдворен за пределы страны 43-летний грузинский вор «в законе» Гоча Джинчарадзе, он же Кахидзе, более известный в криминальной среде как Курша.
Последний раз Куршу задерживали на Украине 10 марта этого года с последующей депортацией в Грузию, куда ранее был доставлен его батумский земляк Миндия Горадзе, он же Лавасоглы, которому на родине «светит» немалый срок.
По нашим данным, обоих «законников» роднят не только корни и проблемы с опорно-двигательным аппаратом, но и общие на Украине интересы, которые, в отсутствие Миндии, Гоче теперь приходится защищать в одиночку. Поскольку хозяйство хлопотное и без надлежащего присмотра быстро приходит в упадок, возвращение Гочи - вопрос ближайшего будущего.
Vesti.az
В Киеве спасли кошку, три дня проведшую под завалами после обстрела
Израиль потребовал эвакуации жителей Тира перед авиаударами
Пожар вспыхнул в аэропорту имени Имама Хомейни под Тегераном
Зеленский направил письмо Трампу и Конгрессу США
Япония наращивает военное внимание к северному направлению
Швейцария может отказаться от участия в санкциях ЕС