В мире
- Главная
- В мире
Из России выдворены еще двое граждан Азербайджана
Сотрудниками территориального пункта УФМС России по Курганской области в Мишкинском районе совместно с участковыми уполномоченными полиции ОП «Мишкинский» проведено проверочное мероприятие в деревне Сладкокарасинское Мишкинского района, передает Vesti.Az со ссылкой на fms45.ru.
В ходе проверки выявлены 2 гражданина Азербайджана, находящихся на территории Российской Федерации с нарушением режима пребывания. В установленный законом срок иностранные граждане не выехали за пределы России.
На нарушителей составлены административные протоколы по ст.18.8 ч.1.1 КоАП РФ за уклонение от выезда. Мишкинским районным судом вынесено постановление об административном наказании в виде штрафа в размере 2000 рублей каждому с административным выдворением за пределы РФ в форме контролируемого самостоятельного выезда.
Tesla готовится к запуску полностью беспилотных Cybercab уже в августе
Китай строит мегаплотину, способную повлиять на вращение Земли
Макрон — на гидроцикле, Мелони — у моря: как отдыхают лидеры Европы
Таджикистан намерен закупить у Ирана 2,5 млн тонн топлива
Датских призывников впервые направили в Гренландию
Россия исключила заморозку конфликта по линии фронта